MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Ручки для Т-образных станков - 2
Показать сообщение отдельно
  #729  
Старый 24.12.2020, 12:59
Аватар для Yuriy V
Yuriy V Yuriy V вне форума
Гуру
 
Регистрация: 19.09.2018
Адрес: Черняховск (Калининград) - Ноябрьск (ЯНАО)
Возраст: 59
Сообщений: 3,966
Yuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scipio Посмотреть сообщение
Как я себе представляю, суть ситуации в том, что лимонная кислота, как бы ослабляет эти пятна, которые находятся на насечке, а зубная щётка с Кометом, эти пятна выводят. Во всяком случае, я такие пятна вывожу полностью, не остается никаких следов. Зубная щётка с Кометом - ну, максимум 5 минут. Только, чтобы зацепить щеткой эти пятна, нужно чистить под разными углами....Т.е. если чистить , допустим, только вдоль ручки, то щетина щетки может не достать пятна которые расположены в основании насечки.... Надеюсь, я смог нормально сформулировать....А то, иногда сам читаю то, что написал, и не понимаю))))

П.С. Забыл уточнить, что Комет надо развести водой, чтобы получить густую смесь(как раствор цемента) и чистить пятна этой смесью. И обязательно в конце хорошо промыть под проточной водой.
Раздобыл таки Комет, провел сегодня всю процедуру и добился желаемого результата, так что подтверждаю что метод работает. Теперь и в руки брать приятно.) Спасибо!
__________________
* Dream On! La Vita E Bella! *
Ответить с цитированием Вверх