MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Обзор Безопасная бритва «Колибри»
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 27.11.2020, 20:20
Alksandr Alksandr вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2019
Адрес: Россия
Сообщений: 3
Alksandr на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konzhak Посмотреть сообщение
Если я правильно понимаю, это про меня. Колибри да, на плите 1,5 мне зашёл лучше всего. Но не было его в SOTD по двум причинам: во-первых, я отправлял его на тест другому ветшейверу. Ему то же понравился станок, он оставлял о нём отзывы на другом ресурсе. А во-вторых, так же как и Blackoff тестировал второй Старт. И там так же больше всего понравились плиты с большим гэпом.
По Колибри. Мне плита 1,5 закрытая понравилась больше 1,3 открытой. Другие плиты я не покупал. Больше всего в Колибри с большим гэпом понравилось то, что им легко выбривать трудные участки на шее. Кожа не молодая всё-таки у меня, станки с малым гэпом или не выбривают, или оставляют порезы. После Колибри попробовал шаветку под SE, так же смог полностью выбрится в ББС, как и Колибри, за исключением небольших участков на шее. Там удобней выбривать тэшкой, в связи с большей маневренностью.
И да, не замечал у своего Колибри вибрацию лезвия.
Да Николай Понял ))
Вот еще отзывы пошли реальные.
Рад что хоть кому то заходит этот станок. Но все же считаю Колибри очень специфическим станком для очень узкого круга пользователей. Старт новый с огромными гапами не пробовал, но подозреваю, что из той же серии, приобретать точно не буду
Кстати, какие лезвия были использованы при бритье на Колибри?

Последний раз редактировалось Alksandr; 27.11.2020 в 20:21.
Ответить с цитированием Вверх