MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Пустые банки и краткое резюме
Показать сообщение отдельно
  #148  
Старый 07.10.2020, 23:05
Аватар для Victor V.B.
Victor V.B. Victor V.B. вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 17.02.2019
Адрес: Подпетербуржье
Возраст: 33
Сообщений: 1,681
Victor V.B. - очень-очень хороший человекVictor V.B. - очень-очень хороший человекVictor V.B. - очень-очень хороший человекVictor V.B. - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nick Посмотреть сообщение

Крем для бритья Estel ALPHA HOMME PRO AH/CRM400 400 мл, здоровенная такая банка неменящегося крема . Извести её просто нереально ,- я и брился им , и задаром пытался отдать - всё бестолку ! В самом деле , ну кому нужен неменящийся крем для бритья ? И не то чтобы он был совсем плох , таки нет , - и пахнет хорошо , и бриться можно . Только станок почаще станок промывать приходится . Но неинтересно . В результате использовал его как першейв . Так и добрался до дна банки . Так что если кто встретит в продаже этот продукт , вспомните старую мудрость , гласящую , что учиться лучше на чужих ошибках , и прикупите что-нибудь другое . Ну вот хоть Aqua di Parma к примеру =)
Почитал этот отзыв и взял такой же крем у tsvetiligo. И хотел было с Николаем поспорить - для быстрого бритья самое то. Ничего взбивать не надо, намазался и в путь. Подобно капсульной кофеварке, которой отдаешь предпочтнение за быстроту вместо того, чтобы насладиться вкусом и ароматом коые из гейзера...
И вот нет. 4 дня я пытался поладить с этим кремом, пока тюбик не иссяк, и всё впустую. Щетину он не смягчает, кожу не готовит, скольжение отвратительное. Наверное, с таким же успехом можно бриться при помощи сливочного масла
Опыт полезный, больше на моей полке это средство не появится. И даже про AdP соглашусь уж лучше на него отложить деньги за Estel. А если жаба не позволяет - Weleda или Proraso по скидке. Эх, сколько еще неопробовано...
__________________
Пусть лучше печень от вина горит,
Чем стынет сердце от тяжелых вздохов.
Ответить с цитированием Вверх