MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - SOTD Ноябрь 2021
Показать сообщение отдельно
  #73  
Старый 25.11.2021, 18:02
Аватар для Бритвомен
Бритвомен Бритвомен вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 07.03.2020
Адрес: Владимир
Возраст: 45
Сообщений: 2,900
Бритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир К Посмотреть сообщение
Не знаю, всем ли военнослужащим такие нессеры выдают. Мой служил в ОСНАЗ ГРУ ГШ и им такие в учёбе выдали. Сын сказал, что станок в наборе был редкостное Г , он на службу с собой брал Меркурия 37.

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
Военнослужащим по призыву выдают их. Исключительно срочникам. Выдают в военкоматах, вместе с формой. Рассчитано на год службы, вещь функциональная вполне себе и удобная. Хранится в прикроватных тумбочках и увольняется вместе с воином. Везде одинаково, безотносительно к виду (роду) войск
Вверх