MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Мыло и крема, которые вызвали у вас раздражение.
Показать сообщение отдельно
  #65  
Старый 13.12.2022, 20:12
Аватар для GalliaFF
GalliaFF GalliaFF на форуме
Эксперт
 
Регистрация: 29.11.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,188
GalliaFF - очень-очень хороший человекGalliaFF - очень-очень хороший человекGalliaFF - очень-очень хороший человекGalliaFF - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Следующий артизанский продукт, да-да, опять производства США - Catie's Bubbles из серии Le Piment de la Vie.
Букет классический: покалывание, красная кожа лица, зуд и жжение. НО! Только после первого прохода и не каждое бритьё с этим мылом, а как получится, т.е. я мог побриться с этим мылом 5 раз, из них 2 раза проблем не было вообще, а остальные 3 раза настоящий трэш
Я был как вождь индейцев, настоящий краснокожий такой вождь.

Справедливости ради, отмечу, что от Catie's Bubbles у меня было 4 мыла с разными ароматами и только с Le Piment de la Vie были вышеперечисленные проблемы.
Мыло у меня из старых партий, до "обновления" формулы Крисом. Новую формулу Le Piment de la Vie пробовать не хочу, как и другие продукты данного артизана. Для меня это мыло среднее по всем фронтам, далеко ему до заявленного на упаковке Luxury сегмента. Д-а-л-е-к-о....


Последний раз редактировалось GalliaFF; 13.12.2022 в 20:15.
Ответить с цитированием Вверх