MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Mühle R89 Double Edge Safety Razor Close Comb
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 30.07.2016, 14:59
Аватар для DEM Benelli Club
DEM Benelli Club DEM Benelli Club вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,377
DEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mueller Посмотреть сообщение
Я бы сказал что это не брак литья, а брак покрытия, там точку надо в лупу рассматривать, но если станок вымыт с мылом, то видно, возвращать не буду, будет нечем бриться Заказывал в traditionalshaving.co.uk. Понимаю конечно что придираюсь, но факт остается фактом - покрытие не идеально, а что еще желать за 20 фунтов...
если это брак покрытия, то как "точка" будет выступать? Значит это просто желтоватая точка (проступает омеднённый слой, который наносится на основной сплав станка, а уже на него наносится хромовое покрытие). Такое мне на одном станке встречалось. Действительно, можно рассмотреть только под определённым углом света. Тогда нечего париться. Возьмите, купите новую голову (благо, они есть везде), а эту продайте неперфекционисту
Ответить с цитированием Вверх