MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Закупка Mike`s Natural Soaps
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 15.07.2016, 14:03
Аватар для DEM Benelli Club
DEM Benelli Club DEM Benelli Club вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,380
DEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
DEM Benelli Club,
Сейчас курс по которому деньги списываются с карты в Сбербанке 65.29, но он плавает и например 6 и 7 июля был почти 67 рублей. Поэтому я перестраховался и установил чуть-чуть больший курс. При цене банки 15 баксов 15-30 рублей погоды не сделает.
Но срок да, конец августа или начало сентября.
А предложил я это лишь чтобы все смогли получить желаемое, чтобы Вы никому не отказали т.к. лимит всего 4 банки. Мешать закупке я ни в коем случае не собирался и не буду!
Ну, если к вечеру наберётся 6-7 человек, тогда и заказать можно больше...Лимит устанавливаю не я, а стоимость доставки... А вообще Вы, Станислав, правы в том плане, что смысла заказывать у Майка то, что есть на Маггардах, нет. Я сам три мыла (Лаванду, Барбершоп и Ораньж заказывал там). Хотя... Сейчас минимальная доставка от Маггардов до меня стоит $24....
Вверх