MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - gillette mach3 - после 15 раз и белой полоски , Бреет и бреет мягко и чисто
Показать сообщение отдельно
  #115  
Старый 10.07.2018, 23:29
choomahod choomahod вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 01.11.2016
Адрес: Коломна
Возраст: 40
Сообщений: 1,897
choomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордиться
По умолчанию

VID, то, что вам подходит Джилет, не доказывает того факта, то он лучший. Я пользовался 10 лет Мак3, Слалом и Фьюжн с виброй (чуть-чуть). Не устраивали они меня. А про другое я даже не задумывался, пока не наткнулся, случайно!, на статью пр Т-шки. Просто маркетинг и отсутствие в шаговой доступности нормальных станков как бы настраивает))
Да, Т-шкой надо учиться бриться, но это как с трубкой. Хочешь получать удовольствие - учись.
Я уважаю ваше мнение, что Джиллет - лучше для мужчины ..., но того факта, что Т-шка или опаска бреет лучше, это не отменяет.
Тех же потребителей сигарет в разы больше, но это не отменят, того факта, что они курят не качественный табак, в отличие от курильщиков трубок или сигар. Просто они не задумываются о другом.
Ответить с цитированием Вверх