MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Всем привет из Сибири.
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 22.03.2017, 09:45
Аватар для АртёмШ
АртёмШ АртёмШ вне форума
Местный
 
Регистрация: 21.03.2017
Адрес: Красноярск
Возраст: 39
Сообщений: 144
АртёмШ пока не определено
По умолчанию Всем привет из Сибири.

Меня зовут Артем 32 года.
Живу в Красноярске, родился и вырос в деревне. В далеком 2001 году произошло мое первое знакомство с тэшкой
Тогда перед выпускным в школе я решил, что пора прощаться с козлинной бородкой и предстать перед девочками во всей красе и наверно как у большинства это происходило, я отжал у бати станок и удалил растительность конечно не без травм, помню прилично порезал бороду.
С тех пор много воды утекло, появились всякие Жылеты и пены для бритья и вот до недавнего времени я ими и пользовался, пока не надоело платить по 1К в месяц за это сомнительное удовольствие. Бреюсь я каждые день (работа обязывает). Потом я вспомнил про старый, добрый, ламповый Т-образный станок.
Как оказалось позже, не так то просто сейчас его найти, но я его нашел, не помню как называется и вот уже 3 года использую его, лезвия беру у барыги какого-то через местный аукцион, а вот с мылом и другими средствами беда совсем. И в очередной раз задумавшись о покупке лезвий один человек с Яп (не реклама), кинул ссылку на этот чудесный форум. Оказывается не все так плохо и можно все заказать.
В общем прошу принять в Ваши ряды.
Да и хочу сделать заказ на https://www.yourshaving.com, говорят что скидка для форумчан есть, подскажите как воспользоваться ей, заранее спасибо.

Ответить с цитированием Вверх