MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Каким видом спорта вы занимались, или продолжаете заниматься?
Показать сообщение отдельно
  #113  
Старый 25.05.2020, 10:13
Аватар для smike
smike smike вне форума
Местный
 
Регистрация: 07.12.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 209
smike как роза среди колючекsmike как роза среди колючекsmike как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир К Посмотреть сообщение
smike, из традиционного японского лука пробовал?
Есть сообщество стрелков из юми в тире, где я стреляю, но я как-то к нему ровно дышу. Не пробовал и как-то не пытаюсь даже... Это совсем другая техника стрельбы. Надо учиться, а у меня итак есть куда еще совершенствоваться и совершенствоваться ))). Могу увлечься чем-то новым и все.... дело труба ))) Также пока еще не пробовал стрелять c кольцом (но, возможно, займусь). Все поглядываю на луки Грозера. Из блочного пробовал несколько раз... Но не мое. Нет ощущения "естественности" процесса, аутентичности... Это, конечно же, ИМХО и ни в коем случае не принижает любителей блоков.
Луки из которых я стреляю:
1. Олимпик - Hoyt Formula HPX (ручка).
2. Традиция - Hoyt Buffalo.
3. Плечи к этим ручкам все Formula и взаимозаменяемы. Плечей много разных, в т.ч. и пару "родных" от Буффало )))

P.S.
А вообще... Лук - это не всегда спорт... Это скорее что-то сродни медитации и расслаблению. Приводит нервную систему в равновесие. )))

Последний раз редактировалось smike; 25.05.2020 в 10:16.
Ответить с цитированием Вверх