MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - PEREIRA SHAVIING SOAP
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 03.03.2019, 00:35
Аватар для ARFT
ARFT ARFT вне форума
Модератор
 
Регистрация: 25.11.2017
Адрес: Москва
Возраст: 60
Сообщений: 1,735
ARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордиться
По умолчанию PEREIRA SHAVING SOAP

Не нашел обзора для этого мыла, поэтому устраняю эту брешь.
Мыло производства Pereira Savery, небольшого, но старого португальского производителя.
Основное отличие от других мыл, использование активированного угля в составе мыла.
Интересная форма выпуска:
1. В керамической чаше с крышкой и с ручкой-подставкой для помазка
2. В керамической чаше обычной.
3. В алюминиевой банке.
У меня последний вариант.


Состав:


Вес мыла 100 гр и баночка полупустая, внутри бумажная пломба.

Мыло полутвердое.



Запах очень приятный, на банке написано Spearmint. Но я не умею описывать запахи, поэтому могу сказать, что мягкий, не пряный, благородный запах.

Производитель уверяет, что активированный уголь в составе мыла очищает и успокаивает кожу, снимает раздражение, противодействует образованию акне.

Для теста использовал синтетический помазок Razorock Tricolor, чашу от Симметричных.

Замочил мыло около мыинуты теплой водой и стал набирать.



10 секунд набора и пол минуты в чаше. Получил целую чашу прекрасного сливочного пена, проходов на 6-7.





Пена очень устойчивая, скольжение отличное.
После бритья оставил на лице в качестве АШ.
Результатом доволен. Могу смело рекомендовать данное мыло.
Ответить с цитированием Вверх