MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Schick SE Injector
Тема: Schick SE Injector
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 06.12.2020, 18:00
Аватар для adams
adams adams вне форума
Местный
 
Регистрация: 08.05.2020
Адрес: Serbia
Сообщений: 232
adams - луч света в тёмном царствеadams - луч света в тёмном царствеadams - луч света в тёмном царствеadams - луч света в тёмном царствеadams - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Schick SE Injector

Сначала немного основной информации о станке:

http://www.safetyrazors.net/schick/schicktech.htm

Schick SE Injector, является особенным станком, так как его надо заправлять новыми лезвиями специальным способом:



На первый взгляд мне показалось что Шик Инджектор является прототипом касетных станков, но все таки между ними заметна большая разница.
Инджектор бреет быстро как и касетные станки, но в отличии от них намного качественее и результативнее. Такой результат бритья достигается благодаря тому что лезвие намного толще, прочнее и острее чем у касетных станков. Лезвие у Инджектора очень выносливое и можно качественно бриться минимум 10 раз подряд.
Головная часть станка компактная, подвижная, и очень удобная для бритья любой части лица.
А так же станок очень надежно и безопасно бреет, без раздражения кожи.
Для меня Шик инджектор является почти идеальным станком, который очень быстро, чисто и безопасно бреет. Единственным его недостатком является то что не возможно (есть возможность, но не рекомендуется) после каждого бритья вынуть лезвие из станка. И в связи с этим не возможно полностью очистить станок от незначительных остатков пены.
Но в любом случае я очень рекомендую этот станок.






Последний раз редактировалось adams; 06.12.2020 в 18:08.
Ответить с цитированием Вверх