MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Обзор Razorock Game Changer, три головы - сравнение
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 23.01.2023, 23:46
Аватар для skvater
skvater skvater вне форума
Гуру
 
Регистрация: 10.02.2018
Адрес: Владимир
Возраст: 36
Сообщений: 3,203
skvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Дерби Экстра + 84 Джавс. Бреет неплохо, агрессии почти не чувствуется, эффективерсть тоже неплохая, на уровне. Побрился 98% ббс, лосьон 40% спирта почти не щипал. Есть особенность у станка - сразу срезает любые образования на коже, сегодня в 2 местах подрезал и выступило чуть крови, но это мелочи, станок не виноват. Еще им можно регулировать агрессию, если приложить совсем легонько, как перышко, то он очень мягкий и комфортный (но и довольно эффективный), а если просто приложить (как я обычно прикладываю другие станки), то он начинает выбривать мега-чисто, но при этом в чувствительных зонах можно уловить агрессию.
Надо отметить, что все разы я использовал лезвия, которые уже по 2-3 раза отбегали, а Нэсет и это Дерби вообще лежали у меня месяца 2, не успел выкинуть после проб. И все равно, станок бреет хорошо даже с такими сомнительными лезвиями. Кожа неизменно чувствует себя хорошо, в отличие от сеансов с мягкими станками и попытками выбриться чисто. Раньше я искал мягкий и эффекиивный станок, а надо было просто эффективный.
Могу посоветовать попробовать, но не новичкам, техника нужна однозначно и лучше забыть про шкрябания, я им бреюсь легкими короткими стежками, прикладывая его совсем легонько, в 2 прохода - по и против роста, без добривок. Мыло лучше взять с нормальными/высокими защитными свойствами.

Последний раз редактировалось skvater; 23.01.2023 в 23:47.
Ответить с цитированием Вверх