MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Yesterday, today and tomorrow или Вчера, сегодня и завтра
Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 29.05.2020, 19:18
Аватар для Бритвомен
Бритвомен Бритвомен вне форума
VIP
 
Регистрация: 07.03.2020
Адрес: Недоступно
Возраст: 45
Сообщений: 2,905
Бритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Я сейчас попытаюсь пояснить - зачем сформулировал свои вопросы именно в таком виде, как они представлены в первом посте.
Очень часто, когда люди приходят на форум, их первыми вопросами являются такие, типа "Помогите выбрать станок", "Бреюсь через день - подойдет ли мне станок ХХХ" и т.д. И вот я решил сделать небольшую статистическую выборку, которая бы показала тенденцию именно с первыми станками, то есть меняются ли предпочтения людей, как часто, бывает ли такое, что в ротации остается один станок и надолго и т.д. Для того, чтобы обработать эти данные - нужно как можно большее количество ответов на мои вопросы, не общих рассуждений, а именно ответов на вопросы. Конечно, строгий математический аппарат для анализа можно использовать только тогда, когда наберется достаточное количество ответов (так называемая "репрезентативная выборка"). После этого эти данные можно обобщать и делать выводы.

Например, на текущий момент получается вот так:





В дальнейшем, по мере наполнения данных, станет понятно от чего и к чему мы, как правило, уходим и к чему приходим. Я это все постараюсь обработать и в графическом и текстовом виде, ну, может математику какую прикручу. По возможности, конечно, а то в понедельник отпуск заканчивается
Конечно, любая конструктивная критика в том числе Оффтоп только приветсвуется
Ответить с цитированием Вверх