MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Rapira platinum lux
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 12.08.2020, 01:05
Probert Probert вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 23.05.2020
Адрес: Электросталь
Возраст: 50
Сообщений: 565
Probert - очень-очень хороший человекProbert - очень-очень хороший человекProbert - очень-очень хороший человекProbert - очень-очень хороший человекProbert - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Вставлю свои, "пять копеек".. Вот говорили мне многие, что если увлекла тебя тема с т-образными станками, не покупай всякое дешевое г.., потом не продашь, будешь раздавать.. Но умный учиться на чужих, дурак, как известно...
Нет, ума хватило, изначально не купить станок РПЛ, купил другие, типа Роквелл R1, что в общем то тоже г..) но потом, какая то дьявольская сила (а что еще может сподвигнуть купить эту китайщину за 30 центов) заставила меня сей "шедевр" мостчленмаша, в данном случае, именно, член, купить...))
На момент покупки, были R1, Lupo, 89 Перси Ноблеман, Wilkinson Sword. Ну, и собственно бритье... Это не станок для бритья, это станок садомазохистов, особенно после RR Lupo.)) Он не бреет, он режет с корнем. В один проход с лезвием Персона (USA) лицо было красным, как у известного персонажа, после бани. Я понимаю, что цена 100 деревянных, но я и врагу не пожелаю. ИМХО, конечно.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 9 МИНУТ ---------

Да, забыл, после первого бритья, станок был отправлен во всем известном направлении, т. е. в мусорку.)

Последний раз редактировалось Probert; 12.08.2020 в 01:10.
Ответить с цитированием Вверх