MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Merkur
Тема: Merkur
Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 12.03.2023, 14:43
irvik irvik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2023
Адрес: Россия
Возраст: 49
Сообщений: 9
irvik на пути к лучшему
По умолчанию

Хотел спросить, может кто готов как то прокомментировать. Зачем-то после 20 лет бритья пенами, гелями и кассетными станками Gillette, я начал махать помазком с кремом, потом с мылом и потом решил попробовать т обрызный станок, ранее лет в 20 только пробовал ими бриться, но отец сунул в руки новый schick с двумя лезвиями и на этом все закончилось. Вот теперь решил попробовать. Купил голову yaqi duo нержавейку, вроде хорошо, но что то не то.. начитался и взял 23c новый в коробочке. И ничего не понял. Им можно махать как угодно, даже красных точек не будет, но им не возможно выбриться, после него можно ещё спокойно бриться Gillette fusion, .. у меня в комплекте либо не было, либо я выронил нейлоновую шайбу. Возможно я сильно заиягиваю прибор? Или это брак? Или подделка, но вроде нет.. сделан прекрасно, даже обидно. Недавно нашел в закромах дедовский gillette super adjustable safety 87 года. Небо и земля... Очень чисто даже на 6 позиции. Или этот меркур 23с просто для детей и не нужно от него ждать иного?
Миниатюры
20230312_131158.jpg   20230312_131145.jpg  

Последний раз редактировалось irvik; 12.03.2023 в 14:52.
Ответить с цитированием Вверх