MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Крем или мыло? Мыло или крем?
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 11.10.2020, 00:43
Аватар для VLAD-M
VLAD-M VLAD-M вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 04.08.2020
Адрес: Москва
Возраст: 54
Сообщений: 1,178
VLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личность
По умолчанию Крем или мыло? Мыло или крем?

Может я ошибаюсь, но не нашел на форуме подобной темы. А суть вопроса в следующем. В чем разница мыла и крема для бритья? Есть у них какие-нибудь видовые особенности в соответствии с названием?
Для новичков, к коим отношу себя, это интересно, я надеюсь. Я до сих пор не нашел для себя ответа на этот вопрос. Пытаюсь ответить на него опытным путем, но понимаю, что я только в самом начале пути к познанию, если таковое вообще возможно...
И есть масса вопросов. Почему мыло? Почему крем в банке твердое? Почему крем в тубе мягкий? Чем они отличаются, или что их объединяет? В чем разница мыла и кремов одного бренда и и одного наименования? Дольше есть еще вопросы, но их и без меня, думаю, накидают...
Коллеги, давайте поделимся мнениями. Новым пользователям интересно будет, я надеюсь.
Ну а если что не так, то тему можно и снести.
Ответить с цитированием Вверх