MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Наши очки
Тема: Наши очки
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 22.01.2022, 19:37
Аватар для Бритвомен
Бритвомен Бритвомен вне форума
VIP
 
Регистрация: 07.03.2020
Адрес: Недоступно
Возраст: 45
Сообщений: 2,905
Бритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Наши очки

Пришло вот и мое время - не видеть толком вблизи Полчаса назад ездили с супругой к врачу и потом в магазин оптики, заказали очки мне, теперь я тоже в секте носящих очки
Даже не подозревал, что они, блин, разные! Что оправу нужно подбирать индивидуально! Что цена на оправу начинается от 500 рублей и до... без верхнего предела...
Поделитесь, кто какие очки носит, если фото будет - так и вообще замечательно! Это ведь тоже стильный аксессуар, к сожалению, теперь уже необходимый Свои только в среду смогу выложить...
Ответить с цитированием Вверх