MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Muehle ROCCA
Тема: Muehle ROCCA
Показать сообщение отдельно
  #453  
Старый 15.07.2022, 18:13
ramosspb ramosspb вне форума
Гуру
 
Регистрация: 22.12.2017
Адрес: SPb
Сообщений: 3,274
ramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспорима
По умолчанию

Увидел предложение на нашей ТП по Рокке и вспомнил, что давно хотел отписаться в теме. Восторгов со временем не убавилось, а покупал здесь же на нашей ТП у Ивана (Бритвомен) в ноябре прошлого года.

Очень достойный станок средней агрессивности, может чуть выше. Эффективность и качество бритья на высоте, к лезвиям неприхотлив. По изготовлению в4 придраться не к чему, и конструктив понравился: в первую очередь отсутствием пеноотводов. Для меня это самый легкопромываемый станок, в обычных пеноотводах скапливается белый налет, а у Рокки такой проблемы нет.
По бритью он у меня один из топов, выбривает ничем не хуже любимых wr0.61 и Charcoal. Стал каким-то откровением, тем более, что была у меня Рокка первых версий три года назад. Не нравилась категорически, но подозреваю, что дело не в разнице версий, скорей - восприятие и навыки изменились. Короче, для меня станок супер
Ответить с цитированием Вверх