MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Ручки для помазков, из экзотических пород древесины и не только...
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 09.03.2019, 16:24
Scipio Scipio вне форума
Артизан
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 1,547
Scipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adcom Посмотреть сообщение
Я то же думаю, что ни чего стираться не будет, условия эксплуатации будут просто тепличными, да и акрил намного более скользкий материал. Учитывая, что нож мой был приобретен в 2014г. и покрытие пошло только в прошлом году - любой пользователь за такой срок сам просто поменяет ручку, просто потому, как надоест и захочется чего ни будь нового Идея очень интересная особенно, если это в дальнейшем разовьется в гарнитурчик - ручка к станку + помазок, а насчет узла думаю стоит сделать макет простенький и провести полевые испытания.
Да, согласен 100% - надо будет на любой заготовке попробовать как эпоксидка держать будет.
Если с маслом результат будет не удовлетворительный, придется Анакрол пробовать для стабилизации. Не хочется с ним связываться. Но, по нему, эпоксидка будет держать 100%.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 1 МИНУТУ ---------

Цитата:
Сообщение от adcom Посмотреть сообщение
...гарнитурчик - ручка к станку + помазок....
Интересная идея))))В смысле - хорошая.
Ответить с цитированием Вверх