MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Razorock Lupo DE Safety Razor
Показать сообщение отдельно
  #404  
Старый 31.03.2021, 14:01
Аватар для ARFT
ARFT ARFT вне форума
Модератор
 
Регистрация: 25.11.2017
Адрес: Москва
Возраст: 60
Сообщений: 1,735
ARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ketanov Посмотреть сообщение
Хм. Как мало отзывов о новых станках Lupo Помнится так его ждали. Я о версии из нержавеющей стали, да чтобы ещё и без покрытия DLC. Обладатели тихо бреются одной рукой, а второй вытирают слезы счастья?
В пользовании версия .72 SS
Не могу сравнить с алюминиевой версией, потому как на мой взгляд совершенно разные станки как по весу, так и по геометрии.
Суммарно могу сказать следующее:
- Компактная по толщине голова, очевидный плюс;
- Агрессивность - чуть выше средней, мне устраивает полностью;
- в отличие от серий GC - загрузка лезвия классическая, на голову станка, что считаю плюсом;
- лезвие не выходит за боковые габариты станка;
- почти всеяден, какие то лезвия не очень подошли, но уже не помню какие;
- бок прямой, станок можно ставить на бок, в отличие от алюминиевой версии;
- базовая обработка практичная, если и будут царапки не заметно будет.

И самое главное, станок справляется с моей седой щетиной в 2 прохода, иногда с добрившими и за это могу смело рекомендовать в качестве ежедневника, отличный станок за приемлемые деньги.
Ответить с цитированием Вверх