MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Станки RazoRock и их отличия и схожесть
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 26.02.2021, 00:23
Ded Moroz 2.0 Ded Moroz 2.0 вне форума
Местный
 
Регистрация: 21.01.2021
Адрес: Москва
Возраст: 41
Сообщений: 75
Ded Moroz 2.0 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sportsman Посмотреть сообщение
Добрый день форумчане, вообщем получил я все свои заказы от магазина italianbarber , об одном я писал выше и два последних заказа сегодня пришли , что-то "хромает" отношение к клиентам у italianbarber.
Во первых чем не доволен , обмотана коробка одним слоем тонкого скотча, при чем не по кругу самой коробки, а именно где стыки коробки закрываются, вторая посылка идентична упакована, то есть "дверце" коробочки закрыты и что-бы не раскрылись скотч наложен в местах закрытия. Экономия даже на скотче При чем упаковано на столько безобразно, что в щелях коробки можно разглядеть содержимое посылки, при чём могла выпасть дополнительная плита которую я заказал. Я почему так обращаю внимания на упаковку , вот на новый год заказывал в подарок часы племянникам, брату и себе часы со штатов, в одном известном интернет магазине (забегая вперёд магазин имеет хороший рейтинг и трепетное отношение к клиентам) посылку получил, ну выкрали двое часов , при чем коробка в которую были упакованы часы совсем другая и перефасованная , не та в которой отправлял мне американский магазин, благо американский магазин оказался порядочным вернул мне деньги, сославшись на то , что случай как только он отправляет в Россию постоянно какие то проблемы, потери или кражи . Крайних в краже часов так и не выявил , ни таможня и ни почта России вину так и не признали, катя бочку друг на друга, времени не было разбираться уехал на соревнования. По этому я обращаю внимание на качество упаковки тоже. Идём дальше , при вскрытие в одной из коробок обнаружил пучок женских волос , не очень приятно сие увидеть в посылке.
Идём дальше , одна из кожаных сумочек которая шла со станком имеет дырку, буду теперь использовать как ключницу. На "головах" присутствуют микрокоцки , ну я это писал как-то выше , ничего не изменилась и в новых заказах, особенно это видно на верхних крышках. Вторая сумочка которая шла со станком "Вандербар" вообще кардинально отличается по качеству и материалу от первой сумочки которая шла с RazoRock BBS Safety . Понятно , что дело не сумочках и не ради сумочек мы покупаем станки. И самое не приятное, на ручке Radio Knob на рифлёной части есть вмятины и они видны даже не приглядываясь. Мне кажется, деньги не малые проcят за их продукцию , но хоть какая то выбраковка должна быть? Понятно , что выше описанное мною кому-то покажется вообще не проблемой и на царапины и вмятины есть кто не обращает внимание , но лично я перфекционист и для меня отдавая такие деньги должно и отдавать качеством . Всё написанное мною имеет исключительное моё ИМХО! С уважением, пусть у вас всегда всё будет хорошо и вы не будете сталкиваться с подобными проблемами!
Да нет, вы правы. За 130 бакинских должно быть достойное отношение к вмятинам и упаковке. У меня вывод простой: слишком много заказов, слишком сыто живут. Вот когда заказов нет, появляется время и желание быть внимательным к деталям. Сам жду вундербар. Надеюсь нормальным придет. Но отправили с треком без отслеживания.
Ответить с цитированием Вверх