MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Phoenix Bakelite Open Comb Slant
Показать сообщение отдельно
  #74  
Старый 16.04.2020, 15:49
Аватар для Korvalan
Korvalan Korvalan вне форума
Местный
 
Регистрация: 01.04.2018
Адрес: Москва/ Malaga
Сообщений: 90
Korvalan на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KBX Посмотреть сообщение
На протяжении трёх дней подряд брился этим станком. Впечатления остались те же, что и в первый день бритья. Безумный вылет лезвия, широко торчащие по бокам "уши" лезвия, превращают станок в очень агрессивный инструмент. Ощущения, что бреешься зажатым между пальцев лезвием. Он намного агрессивнее Muhle r41. При этом эффективность ниже среднего. Бритье не доставляет никакого удовольствия - стругаешь кожу, а волос, по большей части остаётся на месте. Теперь я вспомнил, почему он был в самом дальнем углу ящика стола.
Хм. А я в эти выходные привез на дачу в изоляцию несколько забытых станков, т.к. заколебался Tech бриться. Позавчера и сегодня этим станком с Supermax blue dimond - ну только положительные эмоции, на следующий день брить нечего, ничего себе не искромсал, хотя и были опасения. Никаких красных точек, в три прохода без давления все сносит в чистый ноль. Одеколон сегодня почти не жег. Вообщем мне нравится, получается чище Fatip с лезвием Викинг (тоже из загашников достал)
Ответить с цитированием Вверх