MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Выбор кассетного станка
Показать сообщение отдельно
  #261  
Старый 14.01.2022, 08:03
Аватар для Mr Blade
Mr Blade Mr Blade вне форума
Местный
 
Регистрация: 08.08.2020
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 299
Mr Blade на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skazo4nik Посмотреть сообщение
Мне гибрид терку напоминал но яж писал к нему нужно с уважением относится это специфический кассетник в принципе поборол но кассета вторая закончится больше небуду покупать.
Действительно кассетник специфический. Пожалуй через некоторое время попробую ещё им побриться, возможно просто надо аккуратней действовать, а не махать им, как я это делал. Вобщем я решил так - уберу пока эти кассеты BIC Flex 5 Hybrid на полку на неопределённое время, а на ручку BIC Flex 5 Hybrid я вчера поставил кассету BIC Flex 3 Hybrid и побрился таким вот Гибридом (5-е бритьё кассетой BIC Flex 3 Hybrid). Бритьём остался доволен, были правда 2-3 красных точки в моих проблемных местах под нижней челюстью, но я связываю это с тем, что кожа ещё не успела восстановиться после бритья кассетой BIC Flex 5 Hybrid двумя днями ранее. Вобщем буду пока юзать эту бритву с ручкой BIC Flex 5 Hybrid с кассетами BIC Flex 3 Hybrid. Вот уж реально у меня получился всем гибридам гибрид!
Ну а кассеты BIC Flex 5 Hybrid оставлю дожидаться своего часа на неопределённый отрезок времени. Всё-таки в скором будущем хочу снова ими побриться и попробовать обуздать их буйный нрав!

Последний раз редактировалось Mr Blade; 14.01.2022 в 08:06.
Ответить с цитированием Вверх