MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Курительные трубки и табак.
Показать сообщение отдельно
  #60  
Старый 28.11.2015, 01:01
Аватар для Zambeza
Zambeza Zambeza вне форума
Знаток
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Ukraine
Сообщений: 521
Zambeza пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tras Krom Посмотреть сообщение
Все курильщики обычные наркоманы.
Ага, а все кто выпивает, тот алкоголик, а алкоголик, значит все тот же наркоман.

Цитата:
Сообщение от Tras Krom Посмотреть сообщение
Им нужен никотин в мозг.
Хм, что-то не сходится. Либо я не курильщик, либо вы сейчас в лучшем случае чрезмерно категоричны. Лично я спокойно могу не курить несколько дней и даже этого не заметить. Я согласен в том, что большинство курильщиков воспринимают курение как потребление никотина и/или дыма как процесса и у них главная цель затянуться дымом, у меня же цель - получить удовольствие от курения, если я хочу курить, но у меня нету самокрутки, то заводские сигареты я курить не буду.

Цитата:
Сообщение от Tras Krom Посмотреть сообщение
Если не будет "любимого" табака, будут курить тот, который смогут достать.
Ну лично я не буду курить, если в продаже не будет нормального табака. Я покупал банку "табака" для самокруток, в котором честно было написано что это взорванная жилка - больше пачки я не выкурил, табак отправился к знакомому в виде набитых гильз.

Цитата:
Сообщение от Tras Krom Посмотреть сообщение
Потому как долго без никотина на протянут.
Вы слишком сильно переоцениваете зависимость от никотина. Зависимость от никотина не больше, чем от шоколадок у сладкоежки.
Ответить с цитированием Вверх