MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Ваше самое дешевое и дорогое бритье
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 04.07.2020, 09:31
Аватар для Бритвомен
Бритвомен Бритвомен вне форума
VIP
 
Регистрация: 07.03.2020
Адрес: Недоступно
Возраст: 45
Сообщений: 2,905
Бритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

otets, извините, но я тоже не совсем понял назначение этой темы. Может, просто не доходит до меня.
Какой смысл вкладывается в это? Показать, что можно побриться и за копейки и за миллионы? Это и так вроде понятно (ездить можно и на ведре с гайками и на люксовом авто, носить телогрейку или брендовый костюм и т.д.)
А так может только зависть, наверное, вызвать - мол, этот за 100500 евро себе мыло купил, а я не могу.... Надо нам это? У каждого свои доходы и расходы, соответственно, тоже. Единственное, что, как мне кажется, имеет смысл новичкам донести - лучше сразу брать хорошие вещи (хорошие не всегда равно дорогие), чем кучу всего, гоняясь за брендами или еще там за чем-то. А уж что такое хорошие вещи обсуждается практически в каждой профильной ветке нашего форума.
Ответить с цитированием Вверх