MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Водка
Тема: Водка
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 23.12.2020, 14:36
Sandro Sandro вне форума
Знаток
 
Регистрация: 28.02.2016
Адрес: Нальчик
Сообщений: 543
Sandro на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Victor V.B. Посмотреть сообщение
Вы просто настоящую не пили, раз делаете такие выводы
Нет, это Вы просто фантазируете.
Цитата:
Сообщение от Victor V.B. Посмотреть сообщение
В Суоми используют родниковую воду для производства, в России - дистилированную, боясь осадка. Естественно, вкус будет отличаться. Нет ощущения, что глушишь разбавленный спирт, а это не всем нравится
Я работал на спирт заводе, который еще немцы в 1936 году построили и там воду брали из скважины и вода та была, получше родников в благоверной Финляндии, её кстати и по бутылкам разливали и продавали как "Родниковую". А еще обогощали её углекислотой и шла она на ура как "Нарзан")))
Может Вы хотели сказать, что дело не в воде, а в том, что "Финляндия"- ячменная водка и поэтому не всем нравится?))
Цитата:
Сообщение от Victor V.B. Посмотреть сообщение
Эээ... Шта? Я водку за 240 руб один раз купил, чтобы замерзшую "незамерзайку" в бачке омывателя растаорить. Чуть не задохнулся потом, пока ехал. Пришлось окна открывать в -5. Пить это нельзя
Вот, очередные мифы. Я кстати часто таких встречаю. Лечится очень просто - разливаешь по рюмкам много разных водок и просишь определить, в которой водка за 100руб, а в которой за 1000 ( пока еще никто на моей памяти не определил). Но в то, что та ваша водка, которая стоила 240руб., была плохой, я вам охотно верю, но это никак не доказывает того, что вся водка в этой ценовой категории плохая. А если я Вам скажу, что я водку за 90-120 руб за бутылку пью и она лучше "Финдляндии", то Вы мне снова не поверите?))
Эта Финляндия, кстати, так и стоит, если бы её не приходилось везти из-за границы. При стоимости бутылки в 700-1800 руб, если оттуда убрать все сборы и акцизы, то что там останется в цене этой?
Ответить с цитированием Вверх