MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Gillette Slalom Plus
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 09.08.2020, 17:08
Аватар для Mr Blade
Mr Blade Mr Blade вне форума
Местный
 
Регистрация: 08.08.2020
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 299
Mr Blade на пути к лучшему
По умолчанию Gillette Slalom Plus

Всем доброго времени суток.
Решил создать эту тему для интереса. Пользуется ли кто - нибудь ещё такой бритвенной системой? Напишите, как давно пользуетесь, как впечатления, ну и нравится ли вообще? Вот я пользуясь уже несколько лет, хотя я бреюсь ещё и другим кассетником (Bic Flex 3 Gibrid) и т шками. В общем я не являюсь ярым приверженцем какой - либо одной бритвенной системы и мне хорошо заходят как т шки, так и кассетники. Ну это всё лирика, теперь ближе к делу...
В общем я считаю, что Gillette Slalom Plus, вполне себе нормальный годный продукт для бритья. Бреюсь в 2 проходки, выбриваюсь довольно чисто, но не совсем идеально. Например Bic Flex 3 Gibrid берет чище и эффективнее, видимо за счёт 3 х лезвий. Т шки тоже выбривают заметно чище, но в целом Gillette Slalom Plus бреет вполне себе годно и цены на кассеты не так кусаются, как на Мак 3 или Фьюжн. Для бритья Gillette Slalom Plus использую пену из баллона, без всяких компрессов и прешейвов. Раздражений, покраснений и порезов практически нет. Одной кассеты хватает раз примерно на 10. Вот как-то так.
Ответить с цитированием Вверх