MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Коллективный тест безопасной бритвы "Колибри"
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 19.07.2021, 08:11
Аватар для Бритвомен
Бритвомен Бритвомен вне форума
VIP
 
Регистрация: 07.03.2020
Адрес: Недоступно
Возраст: 45
Сообщений: 2,905
Бритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Коротко резюмирую сегодняшнее бритье с Колибри 1.50 SB.
Условия для бритья те же - от помазка до АШ все одинаково, как вчера и позавчера.
В моей 2,5 годичной практике классического бритья, это первый и пока единственный станок, который позволил добиться абсолютно приемлемого для меня результата за один-единственный проход по росту волос. Второй проход сегодня был просто не нужен и я, грубо говоря, просто выровнял виски и все. И это на однодневной, самой сложной для бритья щетине. Реально просто поразил меня сегодня Колибри.
Если сравнивать находящиеся на тестировании закрытые плиты, получилось так:
1. Gap 0.8 - ежедневник, понадобилось два полноценных прохода (по и поперек роста волос).
2. Gap 1.3 - ежедневник, понадобился один полноценный проход по росту волос и добривки в зоне кадыка, углов подбородка.
3. Gap 1.5 - идеально через день, но думаю, что для меня и как ежедневник подойдет. Понадобился один полноценный проход по росту волос и все.

С завтрашнего дня тестирую открытые плиты и в среду-четверг отправлю комплект следующему участнику теста. Коллегу UnoMuerte прошу прислать в личку свои контакты для отправки станка.
Ответить с цитированием Вверх