MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Много нас?
Тема: Много нас?
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 14.12.2021, 14:35
Lekakos Lekakos вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2020
Адрес: Одинцово
Возраст: 55
Сообщений: 12
Lekakos на пути к лучшему
По умолчанию

Все добра. Вот и я вроде начал переход на опасную бритву. Долго читал и вспоминал что у отца была опаска поэтому при случае купил бритву Москва стиза 54 года. Затачивал сам (можете смеяться или нет, но получилось даже очень). Так как сегодня дома —решился на первое бритьё (имею, так сказать, в наличии wunderbar 2 и silversmith colonial если что), ну и по пунктам нанёс прешейв масло, выдержал пока готовил пену потом пена и … тут конечно много вопросов как держать чем держать, в общем держал бритву как обезьяна гранату. НО, мне понадобился всего один проход с добривками, чтобы получить очень хорошее бритьё. При бритье щетина так прикольно похрустывала. Потом нанёс флойд как ни странно он не жёг. Ну и на всякий случай через 20 минут нанёс бальзам. Вот сейчас думаю, неужели придётся продавать станки. Опаска действительно сильно зацепила. (жена конечно покрутила пальцем у виска, на бритьё оценила на 5 из 5 с мелкими недочетами недобрив в местах. для первого раза сойдёт) Вот прошло пару часов, кожа в порядке раздражения нет, осталось только с руками разобраться. И вопрос вообще бриться надо одной рукой или все таки двумя? Вот так после станков переходят на опаску. Всем удачи. Да ещё после wunderbara раздражения нет от слова совсем.
Комментарий модератора
APG:
Пожалуйста, постарайтесь не ставить пробелы перед знаками препинания (точками, запятыми). Привёл всё в соответствие. См. Основные правила Форума, п. 4.7.

Последний раз редактировалось APG; 14.12.2021 в 17:26. Причина: Пунктуация
Ответить с цитированием Вверх