MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Лезвия Derby Usta
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 01.07.2023, 21:41
Аватар для skvater
skvater skvater вне форума
Гуру
 
Регистрация: 10.02.2018
Адрес: Владимир
Возраст: 36
Сообщений: 3,201
skvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Пришли свежие Уста из Турции, решил опробовать. Взял новый Меркур 37С, по росту сначала брил чуть агрессивно, но потом видать привык, снял очень неплохо.
Против роста шёл и снимал хорошо, довольно комфортно. Единственное что не понравилось - в зоне усов против роста, был дискомфорт, и пару кровоподтеков.
В итоге 97% ббс, кровь на усах ушла после умывания, кожа без покраснений, нанёс Варесино, чуть щипало на усах, а больше нигде, кожа себя чувствует хорошо.
Неплохая связка, думаю в зоне усов просто надо аккуратнее и стараться чтобы станок почти кожи не касался и будет хорошо. Связка позволяет бриться почти без концентрации, практически махать.
37С красавец, комфортный при хорошей эффективности, удобный. Ранее у меня был 39С, который для меня явно хуже именно по балансу.
Ответить с цитированием Вверх