MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - LoveYourShave Shaving Brush
Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 09.04.2016, 01:04
Аватар для vferdman
vferdman vferdman вне форума
Местный
 
Регистрация: 22.01.2016
Адрес: USA
Сообщений: 177
vferdman пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иваныч Посмотреть сообщение
Владимир ,и как вам пучек по сравнению с ТГН?
Иваныч, пучок от Envy Shave очень хороший, но сказать честно TGN пучки в таком большом калибре не хуже. У меня в данный момент на руках два больших (28мм = 30мм помазок) пучка от TGN и они сравнимы с Envy. Я думаю что от Envy получается более надежно хороший пучок. От TGN иногда бывает не очень. Но они всегда легко меняют или берут обратно пучки которые не нравятся. Судя по тому что Envy в два раза дороже, то конечно пучок отличный (т.к. дорогой). Я бы сказал что может быть форма у него аккуратней, плотность очень хорошая (но и у TGN плотность не слабая). В общем пучок отличный, но за двойную цену по сравнению с TGN не знаю стоит ли. Тут уже дело персональное, как мы знаем. Данному клиенту подошел и он очень доволен. Помазок вышел здорово и человеку удобно и приятно им пользоваться. По любому получается помазок на много дешевле скажем Simpson с такими габаритами в двухполосном барсуке и я бы сказал намного красивее и уж уверен что не хуже в употреблении.
__________________
Владимир
Ответить с цитированием Вверх