MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Жертвы оптимизации
Показать сообщение отдельно
  #72  
Старый 27.05.2022, 19:02
ramosspb ramosspb вне форума
Гуру
 
Регистрация: 22.12.2017
Адрес: SPb
Сообщений: 3,276
ramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспорима
По умолчанию

Фото канули вместе с Радикалом. Думал, что и с продажами станков завязал. Не тут то было
Надо сказать, методом проб, укомплектовался всем необходимым по мат.части. А также с учетом желания чередовать всё, кроме, разве что - лезвий.
Тут и по жизни грядут перемены, и выяснилось что один из любимчиков явно выбивается из графика с частыми ротациями, причем второй раз на те же грабли наступаю: Вундербар v2, как и ранее v1. Причина та же, не могу чередовать, вся техника коту под хвост. Стал опасаться, отодвинул и задвинул.
В общем, увидел на нашей площадке "хочу купить" и рука дрогнула


Второй красавчик полетел следом, и тоже благодаря р. "Хочу купить"
Rex Supply Co. Envoy вполне вписывался, нравился и вообще. Здесь причина продажи точно из разряда никах не связанных с бритьем. Станок реально хорош!


Мягкого бритья новым владельцам и всем присутствующим
Ответить с цитированием Вверх