MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - L'eau D'issey (issey Miyake) by Issey Miyake 100 ml After Shave Toning Lotion
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 11.09.2020, 18:59
Аватар для Nick
Nick Nick вне форума
Знаток
 
Регистрация: 06.04.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 763
Nick - луч света в тёмном царствеNick - луч света в тёмном царствеNick - луч света в тёмном царствеNick - луч света в тёмном царствеNick - луч света в тёмном царстве
По умолчанию L'eau D'issey (issey Miyake) by Issey Miyake 100 ml After Shave Toning Lotion

Лосьон после бритья с ароматом одноимённого одеколона . Высмотрел его у уважаемого Korvalаn'a До того о существовании этого АШ и не подозревал . А поскольку вышеозначенный одеколон оказал она меня самое благоприятное впечатление при ознакомлении , решил это лосьон таки приобрести . И не ошибся. Он сразу вошёл в личный топ три .
Не умею описывать ароматы , для меня это просто свежий цитрусово-древесный аромат . Причем без надоевшего ''кричащего'' ментола . Производитель относит его к группе древесные водяные. Верхние ноты - вербена, мандарин, шипр, кориандр. Ноты "сердца" : герань "Бурбон", водяная голубая лилия, мускатный орех, шафран, кора цейлонской корицы. Базовые ноты: табачная амбра, ветивер из Гаити, сандал из Индии, мускус.
При нанесении на кожу ощущается запах шила . Спирта то есть . Но совсем немного , закусывать не надо
Аромат утренний . И на любую погоды . На мне держится больше часа . Уходовые качества лосьона на самом высоком уровне . Кожу не сушит , раздражение снимает. После нанесения ощущение , что воспользовался не АШ , а бальзамом . Не жирный . Резюмируя - как по мне так лосьон хорош . Даже очень . Могу порекомендовать ничуть не покривя душой.
Покупал на FragranceX . Шёл очень долго , больше двух месяцев .
Не судите строго , если что .. Мой эпистолярий ешё тот курьёз

P.S. Пользуясь случаем - большое человеческое спасибо , за ненамеренную рекомендацию, уважаемому Korvalan' у

Последний раз редактировалось Nick; 11.09.2020 в 19:11.
Ответить с цитированием Вверх