MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Полировка станков
Показать сообщение отдельно
  #117  
Старый 02.03.2019, 13:42
tupercav tupercav вне форума
Местный
 
Регистрация: 19.11.2016
Адрес: Петербург
Сообщений: 275
tupercav на пути к лучшему
По умолчанию

Scipio, спасибо за развернутый ответ, стало гораздо понятнее. Мне кажется, что на гейме на верхней крышке есть небольшие следы от обработки - т.е. если не шкурить, то при очень детальном осмотре несколько косяков все-таки будут. Но на крышке если сошкуривать, то думаю работать надо очень аккуратно, чтобы не получить потом неаккуратного отражения из-за неравномерности снятия. И вот думаю - стоит ли оно того?

Еще вопрос насчет инструмента - у меня сейчас из инструментов дрель довольно большим фетровым диском и дремель - адская машина из Китая с патроном от дрели и якобы 400вт. Зачем я ее купил изначально - большой для меня вопрос. Но работать ей дико неудобно из за ее веса и особенно огромного патрона, который то и дело норовит закосячить все своими острыми гранями, не дай бог задеть деталью, ну и биение есть, хоть и не очень большое.
Встал вопрос о покупке чего-то более подходящего из вариантов: приличный - проксон 240 за 5800руб или китайская хильда на 180вт (якобы) + быстрозажимной патрон в сумме за 3 тысячи. Вот думаю, стоит ли переплачивать за инструмент, которым пользуюсь не часто? Может кто-нибудь предложит свой вариант, а то как я понял брать без отзывов реальных пользователей получается накладно)
Ответить с цитированием Вверх