MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - FLOID Aftershave Lotion
Показать сообщение отдельно
  #939  
Старый 20.11.2023, 23:02
Аватар для M&Dm
M&Dm M&Dm вне форума
Ученик
 
Регистрация: 08.11.2023
Адрес: Россия
Сообщений: 21
M&Dm на пути к лучшему
По умолчанию

Добавляю и я свои пять копеек. Взял тут по случаю на попробовать новый Флойд Генью - всё же легенда уже в мире ВКБ (надо же понять от чего народ так тащится). Вот всё говорят запах олдскульный, дедовский, Бабушкина сумка, берберский, мужской и т.д. Описываю сложную пирамиду аромата. И не одно из описаний не отражает сути. А описать я этот "аромат" можно двумя простыми и понятными (ну для нашего поколения и старше точно) словами "Красная Москва". Это, блин, "Красная Москва" один в один. Помню в детстве у бабушки были такие духи. Едрëная вещь. С детства этот запах не люблю. Сразу бы сказал кто эти два волшебных слова в жизни бы не взял. И ещё стойкость - очень долго держиться. Для меня минус. Не люблю очень стойкие ароматы, которые перекрывают мой парфюм. Ложиться на кожу приятно, мягко не жжëт, ментол очень приятно охлаждает. А вот по уходовым я чего-то сверхестественного не увидел. У меня полностью раздражение не снял, осталася чуть-чуть зуд. Короче, не моë вся эта олдскульная тематика.

Последний раз редактировалось M&Dm; 20.11.2023 в 23:05.
Ответить с цитированием Вверх