MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - REX Supply Envoy Safety razor
Показать сообщение отдельно
  #125  
Старый 29.06.2021, 10:25
Аватар для Бритвомен
Бритвомен Бритвомен вне форума
VIP
 
Регистрация: 07.03.2020
Адрес: Недоступно
Возраст: 45
Сообщений: 2,905
Бритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Что касается серийных номеров.
Как мы можем видеть, на офсайте компании представлена следующая картинка с расшифровкой серийников по срокам производства:

При этом, красным цветом я выделил последний номер в первом квартале 2020 года и первый номер во втором квартале того же года. Таким образом пропущено 522 порядковых номера.
Мой Rex Envoy имеет порядковый номер 4355Р1, то есть как раз попадает в пропущенный числовой интервал. Озаботившись данным вопросом (в голове он сформулировался, примерно как: "А с х.. ли?"), задал вопрос непосредственно Мэтту через форму обратной связи на офсайте.
Мэтт подумал часа два-три и ответил:
Цитата:
I will get this updated for us in the near future. Its definitely not a fake, just has not had updated serial numbers on the website. This will be changed soon. This would be the first quarter of of 2020.
Thanks for your understanding
В Гугл переводе его ответ выглядит так:
Цитата:
Я получу это обновление для нас в ближайшем будущем. Это точно не подделка, просто на сайте не было обновленных серийных номеров. Скоро это будет изменено. Это будет первый квартал 2020 года.
Спасибо за понимание
Выдохнул. Хорошо, что не подделка
Так что будем ждать обновления на сайте.

Последний раз редактировалось Бритвомен; 29.06.2021 в 10:28.
Ответить с цитированием Вверх