MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - gillette mach3 - после 15 раз и белой полоски , Бреет и бреет мягко и чисто
Показать сообщение отдельно
  #201  
Старый 28.08.2021, 20:29
Бжашичек Бжашичек вне форума
Знаток
 
Регистрация: 30.04.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 438
Бжашичек на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BigRedCat Посмотреть сообщение
оптимальным мак 3 был 20 лет назад, когда только вышел. А то, что продается у нас сейчас - полный шлак с качеством лезвий на уровне дешёвых одноразовых. Из Джиллеттов Фьюжен считаю комфортнее, но также очень недолговечные лезвия. Именно поэтому пользуюсь продукцией основного конкурента.
Но я пукапал кассеты Сенсор Эксель в магазине Метро. Это немецкий магазин, вряд ли подделка. Скорей всего действительно Gillette просто ухудшил качесто Сенсор Эксель. Так ?
Но что примечательно, стоят кассеты Эксель практически на уровне Мак3. А вот качество бритья не сравнить
Я считаю, что Gillette нужно оставить две основных системы. Мак 3 и Фьюжн. Только чтобы качество лезвий было на высоком уровне. И пусть кассеты Мак 3 будт стоить по цене как Фьюжн. Главное чтобы специально не ухудшали их качество.
А вот Gillette мог бы для попяляризации выпускать качественные рукоятки, подставки-высокого уровня. Плчему то Мюхле и прочие выпускают высококлассные станки совместимые с Мак 3 стоимость от 2000 до 60 000 руб.
Вот и Gillette бы их делал

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 45 МИНУТ ---------

Цитата:
Сообщение от BigRedCat Посмотреть сообщение
оптимальным мак 3 был 20 лет назад
У вас есть рукоятка от Мак 3 которую вы покупали 6-7 лет назад? Можете взвесить? Очень интересно узнать вес такой рукоятки. Сейчас рукоятки Мак 3 стали более легкими.
Вот что мне ответили официальные представители Gillette

".... в январе 2015 года были внесены изменения в производство бритвенных станков и теперь все выпускаемые бритвенные станки Gillette Mach3 состоят из пластика с металлическими вставками. Поэтому, если Вы хотите найти бритвенную ручку Gillette Mach3 старого образца, Вам необходимо искать в продаже бритвенный станок, который была произведен до 2015 года"
Ответить с цитированием Вверх