MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Лучшие лезвия для Mongoose SE
Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 06.11.2016, 21:41
Аватар для DEM Benelli Club
DEM Benelli Club DEM Benelli Club вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,377
DEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Только что побрился (первый раз) лезвиями Feather AC Professional Super... Супер!!! Всё, чем я брился до этих лезвий - такая фигня не так подходит для моей щетины. До этого я всегда делал три прохода, здесь - два и полнейший BBS. Что очень понравилось: чувствуется лезвие на коже и можно контролировать его агрессивность - чуть сделал упор на гарду, агрессивность уменьшается, чуть изменил угол с упором на лезвие, агрессивность увеличивается. То есть процесс бритья полностью контролируемый. С непривычки поставил три кровавых точки на своём проблемном месте - подбородке (сильно надавил), но квасцы справились с этой проблемой. Никакого раздражения после нанесения афтершейва алкогольфри. Очень понравились эти лезвия. Буду покупать их ещё. Для меня они показались лучшими для Мангуста.
Огромное спасибо камраду Mixail за предоставление данных лезвий на тест! Как тут не вспомнить Ваш пост:

Цитата:
Сообщение от Mixail Посмотреть сообщение
Сегодня очередной раз брился Мангустом заряженным Перо Супер.
По-моему я начал понимать суть этого станка, и она проявляется именно с этими лезвиями.
В этой связке станок превращается в безотказный инструмент, все четко и по делу.
Никаких тебе пропусков и подбривок, 2 прохода и ты имеешь качественно выбритое лицо.
Лезвия конечно очень специфические и к ним приходится привыкать, но они того стоят.

Последний раз редактировалось DEM Benelli Club; 06.11.2016 в 21:51.
Ответить с цитированием Вверх