MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Проверенные посредники за границей
Показать сообщение отдельно
  #55  
Старый 24.03.2018, 00:14
Аватар для Blackoff
Blackoff Blackoff вне форума
Администратор
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 4,041
Blackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tras Krom Посмотреть сообщение
Шопфанс грёбаные козлы. Получили на склад посылку 9 марта и после кучи пинков отправили ее только сегодня, 23 числа. Шопфанс козлы. Если меня не слышали первые три раза - шопфанс самая мерзкая кантора по пересылу. Уроды.
Раньше где-то уже писал о своей истории.
Я в своё время повелся на их рекламу доставки за 10 баксов, а через некоторое время (примерно год назад) эти гавнюки пытались меня на сотню баксов развести. Соответственно, я послал их на буй, и они в ответку арестовали мою входящую посылку. А в той посылке был пустой коробок от Кобры стоимостью аж 0 баксов. Представляю их рожи, когда они её вскрыли ........
Потом я полез в интернет посмотреть отзывы про эту шаражку, и офигел - там уже негде пробу ставить, аферюги хреновы.....
__________________
.:PRIMUS INTER PARES:.
Ответить с цитированием Вверх