MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Ручки для помазков, из экзотических пород древесины и не только...
Показать сообщение отдельно
  #353  
Старый 31.12.2019, 18:07
Scipio Scipio вне форума
Артизан
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 1,547
Scipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kos75 Посмотреть сообщение
Scipio, красиво, но тяжеловато для помазка
Короче дерево наше все))))
Константин, я не помню сколько весит титановя ручка BSB, но, от неё осталось ощущение - тяжелая... Помоему, если не ошибаюсь, около 130 грам... И вот не в плане рекламы, а как бы размышляя о приемлимом для ручки весе - есть навязчивое ощущение, что каким-то пороговым значением веса, является вес 120-125 гр.. Это, основано на личных ощущениях, и, возможно, я заблуждаюсь и это мои домыслы... Но, вот есть такое , личное восприятие от титановой ручки весом 116 гр.... Если к моменту отправки тебе ручки из венге, у меня будет в наличии свободная ручка Пропеллер из титана, то я тебе её отправлю, с последующим возвратом ручки обратно)))) Чисто с одной целью - у тебя есть ручки из дерева, и на их фоне, интересно узнать твоё мнение о весе ручки из титана... Приемлимым ли будет, на твой взгляд, использование титановых ручек??? Константин - это не с целью склонить тебя к покупке титанового Пропеллера))))Это именно с той целью, о которой я написал выше... А весь титан, на Пропеллеры, уже , практически расписан....

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 1 МИНУТУ ---------

Ответить с цитированием Вверх