MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Коллективный тест безопасной бритвы "Колибри"
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 20.07.2021, 19:15
Аватар для Бритвомен
Бритвомен Бритвомен вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 07.03.2020
Адрес: Владимир
Возраст: 45
Сообщений: 2,900
Бритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

С утра не успел оставить свои впечатления по бритью Колибри, оснащенным плитой OC с gap 1.10.
Начну с того, что у меня небольшой опыт использования гребенок, открытых плит. Если память не изменяет, пользовался только Muhle R41 (пользуюсь и сейчас периодически) и ATT S2, вот и все. И, видимо, из-за столь небогатого опыта бритье сегодня немножко не получилось. Все используемые средства были те же самые. При этом умудрился получить несколько небольших кровоточек в районе кадыка, под нижней челюстью, а на угле подбородка - неприятный порез. Брился в два прохода и принимая душ, обнаружил на морде листа небольшие непробритые участки.
Не грешу на станок, думаю, что дело все-таки не в очень умелых моих руках. Ну и вот, что удивило - при нанесении АШ (спиртовой, Barbasol Brisk), пощипывания кожи, обычного при воздействии спирта, не было вообще. Вот вообще, как-будто водой лицо ополоснул Даже определенным образом логические связи в голове начали рваться
Видимо, больше мне подходят закрытые плиты, SB.
Завтра попробую крайнюю открытую плиту 1.50 и скорее всего в четверг отправлю станок следующему участнику, контакты в личку получил.
Ответить с цитированием Вверх