MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - RazoRock HAWK
Тема: RazoRock HAWK
Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 10.03.2017, 13:25
vitosan1987 vitosan1987 вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: г. Находка Приморский край
Сообщений: 152
vitosan1987 пока не определено
По умолчанию

Я не могу почему-то подружиться с этим станком (RazoRock HAWK Satin Silver)- гонял 3 недели без перерыва, но каждая неделя выходила по разному. В самое первое бритьё использовал с родной ручкой, но с ней для меня станок показался слишком легким, больше стоковую ручку я использовать не собираюсь, работает в паре с нержавейкой от Stork. Лезвия Feather Professional (черная коробка) - других пока не имею, 1 лезвие на 6 дней (воскресенье без бритья).
1 неделя - идеальная чистота, сложные места под подбородком тактильно напоминают резину, т.к. нет ни малейшего намёка на щетину. Очень мягко. Полнейший восторг.
2 неделя - просто ужас: морда красная, чистота бритья средняя, в районе подбородка ощущаются пеньки.
3 неделя - первые сеансы бритья почти как в первую неделю, но не настолько идеально. Под конец недели лезвие начало "уставать". Средне.
Итого: то ли лыжи не едут, то ли я .... В ближайших планах попробовать на алюминиевой ручке от Маггардов, в более отдалённой перспективе опробовать и другие лезвия (в приоритете Pro Super).
Как-то так.
Ответить с цитированием Вверх