MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Узлы Shavemac
Тема: Узлы Shavemac
Показать сообщение отдельно
  #275  
Старый 11.05.2022, 22:48
Джонни Джонни вне форума
Местный
 
Регистрация: 09.01.2020
Адрес: Республика Беларусь
Возраст: 37
Сообщений: 62
Джонни скоро придёт к известностиДжонни скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир К Посмотреть сообщение
Blackoff и M&F считает далеко не самыми и еще он говорил, что все вкусовщина . И я с ним в этом согласен. У меня D01-2 band 24x48 , на мой взгляд , лучший для взбивания пены на лице, из тех , что пробовал.

Спасибо Вам за ориентировку) как раз хотел спросить про оптимальный размер узла) Именно в таком виде продаётся модель Americana (или это модель ручки?)
А про вкусовщину, то да! Можно же и пеной из баллона бриться, можно и мылом хозяйственным, НО мы то здесь пошли более трудным и тернистым путём пробуем новое, стараемся найти получше (для себя), ну, и т.к. мы не инкубаторские, т.е. разные, и свойства наших лиц и восприятие нашими лицами разное, то и мнения об одинаковых продуктах будут разные (вкусовщина) НО! есть мнения прошедших более длинный и тернистый путь (назовём эти мнения - авторитетными) и, прислушиваясь к этим мнениям, имеем больше шансов на то, что "вкусовщины" совпадут, что избежим лишних разочарований и трат времени и денежек)
P.S... считает M&F, Shavemac далеко не самыми лучшими... хм... что же тогда получше, чуток хотя бы?)
Ответить с цитированием Вверх