MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Помазки из барсука: достоинства и недостатки, смысл приобретения и владения
Показать сообщение отдельно
  #131  
Старый 04.11.2022, 19:18
Аватар для Бритвомен
Бритвомен Бритвомен вне форума
VIP
 
Регистрация: 07.03.2020
Адрес: Недоступно
Возраст: 45
Сообщений: 2,905
Бритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Anikiy, в статье, на которую я дал Вам ссылку, автор достаточно четко обозначил позицию, которую и я лично разделяю:
Цитата:
Если ваш узел теряет по 1-3 волоса за бритьё, и вы не хотите заморачиваться с обменом/возвратом, то такой пучок прослужит не один год. Но лично я бы поменял
Зачем заморачиваться, прикупите другой помазок да и дел с концом. Благо, что и выбор есть на любой вкус и кошелек.
А по существу ответ в этой статье есть - там, где приводятся объективные причины выпадения ворса - качество клея, неполное и неправильное вклеивание узла и т.д. При наличии этих факторов, даже если Вы все делаете правильно, помазок все равно теряет волоски.
Мое мнение - поменять помазок и все.
Ответить с цитированием Вверх