MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Не "до свидания", а "прощай"... Станки :)
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 13.11.2021, 15:42
Аватар для Бритвомен
Бритвомен Бритвомен вне форума
VIP
 
Регистрация: 07.03.2020
Адрес: Недоступно
Возраст: 45
Сообщений: 2,907
Бритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Не "до свидания", а "прощай"... Станки :)

Уважаемые коллеги!
Продолжаю качественное и количественное обновление "станочного парка". В связи с этим предлагаю к продаже замечательные станки:

1. Hone Type 15a.
Так и не удалось с ним подружиться, слишком уже для меня мягок... Станок б/у несколько раз, в идеальном состоянии. Алюминий. Коробка, подставка в наличии. Цена на официальном сайте по курсу ЦБ на сегодня составляет 12742,55 рублей. Моя цена - 10000 рублей.

2. Muhle Rocca R94.
Некогда самый мой любимый станок, а теперь вот появилось много нового и рука не тянется Станок б/у, в отличном состоянии, четвертой ревизии, родная коробка, лезвие и прочее в наличии. Цена у Хосе с учетом форумной скидки составляет примерно 5700 рублей. Моя цена 4000 рублей.



3. Rex Envoy.
Станок известный. Покупал его дважды и оба раза чего-то не хватает... Б/у несколько раз, в идеальном состоянии, все родное в наличии. Минимальная цена составляет около 7600 рублей, моя цена 6000 рублей.



4. Timeless 0.95 SB
За год, что станок у меня использовал его только 5 раз... Нержавейка, сатинированный, тяжеленный. Б/у несколько раз. Все родное в наличии. Цена такого комплекта на офсайте примерно 14000 рублей + доставка. Моя цена 10000 рублей


Любые дополнительные фото - по запросу!


Доставка Почтой России, СДЭК за счет покупателя. Всем покупателям маленькие, но приятные бонусы

Последний раз редактировалось APG; 13.11.2021 в 17:50.
Вверх