MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Заказ станков из-за бугра без посредников
Показать сообщение отдельно
  #48  
Старый 21.08.2022, 13:22
Аватар для Бритвомен
Бритвомен Бритвомен вне форума
VIP
 
Регистрация: 07.03.2020
Адрес: Недоступно
Возраст: 45
Сообщений: 2,905
Бритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Попробовал сегодня такую схему - нашел на Авито человека, который за небольшую комиссию в 200 р оплатил мой заказ в английском магазине. Курс валютный у него свой, в частности, один фунт стерлингов равен 81,85 р. Дал ему ссылку на сайт и свой почтовый адрес латиницей, он оплатил. Потом я перевел ему в рублях сумму заказа+доставки+200 р комиссии. Общая сумма оплаты получилась в 3(!) раза меньше, чем за аналогичный товар хотят в России. Инвойс с подтверждением оплаты магазин прислал. Вопрос теперь в доставке из Англии. Ссылками делиться пока не буду, подожду, когда (и если) приедет заказ. Если схема будет рабочей, буду пользоваться.
Ответить с цитированием Вверх