MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - gillette mach3 - после 15 раз и белой полоски , Бреет и бреет мягко и чисто
Показать сообщение отдельно
  #82  
Старый 07.07.2018, 14:46
Аватар для ketanov
ketanov ketanov вне форума
VIP
 
Регистрация: 30.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,637
ketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VID Посмотреть сообщение
Заметьте - комфортных! И это не я сказал!
Слова комфорт и качество, имеют абсолютно разные значения. Про качество бритья кассетниками, в моем частном случае, я ничего не писал.
Если можно побриться с комфортом, это совсем не означает, что при этом качественно.
Тешка, в моем случае, бреет заметно качественнее и при этом комфортнее, чем кассетник.
Когда я пытался побриться до БиБиЭс кассетником, получал как минимум красное личико на сутки, которое ничем нельзя было привести к нормальному виду.

Цитата:
Сообщение от VID Посмотреть сообщение
Меня удивляет позиция фанатов тешек. Значит к тешки надо привыкать, несмотря на то, что комфортным бритьём там вначале и не пахнет. Может лучше привыкнуть к Жилету, модели не ниже Мак3. Все таки там изначально комфортно, а по мере привыкания увеличиться и количество побривок одной кассетой?
Могу сказать за себя. Мне пришлось привыкать (переучиваться) бриться. Все таки правильным словом будет именно переучиваться бриться после кассетника, которым я начал пользоваться почти с самого начала борьбы со щетиной, не имея опыта пользования тешкой. И на это действо потребовался не один месяц. Все мы разные, у кого-то этот период может потребовать меньше времени, у кого-то больше.
На эту же тему выше написал Vladimir1970. У них с сыном всё несколько иначе.

Последний раз редактировалось ketanov; 07.07.2018 в 14:52.
Ответить с цитированием Вверх