MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Пустые банки и краткое резюме
Показать сообщение отдельно
  #239  
Старый 07.08.2022, 20:52
Аватар для VLAD-M
VLAD-M VLAD-M вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 04.08.2020
Адрес: Москва
Возраст: 54
Сообщений: 1,178
VLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личность
По умолчанию

Закончил тюбик MONDIAL Axolute 100 ml. Хватило на 35 сеансов. При этом прошу учесть, что материал никогда не экономлю. Использовал всегда с синтетическим помазком. По ощущениям - тут все не так просто. Бить пену из этого крема занятие не для ленивых. Тут надо конкретно угадать с количеством воды. Чуть меньше или чуть больше - то все... пролетел. Но если попал, то бритье роскошное. Следует учесть, что крем пользовался с разными комбинациями станков и лезвий. При устоявшейся комбинации станок - лезвие крем будет очень даже в тему. По ощущениям - крем нужен для постоянного применения, с устоявшейся дозировкой крема и воды, и с постоянной связкой станка и лезвия. В этом случае могу вполне рекомендовать. Тут и первый проход будет, и потом пройти можно вполне комфортно. Пена не оседает, образует равномерный покров. По аромату - для меня вполне себе, такой несладкий приятный запах.
Для применения могу рекомендовать. Себе пока покупать не буду, т.к. это продукт для постоянного применения. А столько хочется еще попробовать... Но на спокойное стабильное будущее (я надеюсь) галочку себе поставлю.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1659806087413.jpg
Просмотров: 36
Размер:	54.8 Кб
ID:	15442
Ответить с цитированием Вверх