MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Недорогие одеколоны российского производства и СНГ
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 02.05.2021, 01:50
Аватар для corvinn
corvinn corvinn вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 16.02.2019
Адрес: Донбасс
Возраст: 51
Сообщений: 1,414
corvinn скоро придёт к известностиcorvinn скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boost3 Посмотреть сообщение
Может что хорошее попадётся)
Мне это напомнило:
Оффтоп
Цитата:
Сообщение от ramosspb Посмотреть сообщение
Рад бы поддержать почин ТСНо не получается. Одеколон Арбат от НЗ не впечатлил абсолютно. Правда сравнить не могу, не было у меня старых версий. Тет-А-тет, Консул и др. пользовал ещё в СССР.
После новодела Арбата решил больше не экспериментировать в этом направлении.
Видел и тестил на себе Тет-а-Тет и Консул от НЗ, новоделы - это просто позорище. С марбеловскими, советских времён, ничего общего, кроме названия. Как, собственно, и новодельный О'Жен. Что в коробке, что без коробка - просто разные сорта г*вна. А недавно попался белорусский Тет-а-Тет - это вообще цензурными выражениями не описать, достаточно было раз вдохнуть его "аромат".
Был одеколон Экипаж от Дзинтарс, тоже новодел - с советским, опять же, ничего общего, но, по-своему, интересен, после бритья вполне можно использовать. Только перелил его в сплешевый флакон, а то из спрея наносить неудобно, тем более, что спрей у него очень экономичный. А вообще, если хочется хороший одеколон именно после бритья, то лучше взять польский WARS Classic или WARS Fresh - уходовые лучше, чем у многих лосьонов; ароматы, конечно, олдскульные, но интересные.

Последний раз редактировалось corvinn; 02.05.2021 в 02:09.
Ответить с цитированием Вверх